Частотный преобразователь веспер Е2 8300

Частотный преобразователь веспер Е2 8300

Частотные преобразователи и установки плавного пуска для асинхроичного  электродвигателя — это высокотехнологичное оборудование, предоставляющее возможность не только экономить электроэнергию и уменьшать нагрузку на оборудование и электрические сети производства, а также заметно снизить нагрузку на всю электрическую сеть страны.

Отечественная компания Веспер находится на рынке производства c 90-х годов. Могучий высокоинтеллектуальный ресурс предприятия, присутствие личных исследований в сфере частотно регулируемого электропривода, а также организованное собственное изготовление, дают возможность беспрепятственно дополнять выбор производимого товара, исходя из потребностей покупателя.

Преобразователь частоты Е2-8300

Частотный преобразователь Веспер Е2-8300 – это одно из наиболее востребованных устройств преобразующих частоту. Данная модель универсальна, так как она имеет возможность управлять приводами с постоянной, быстро меняющейся, а также вентиляторной нагрузкой. Такой широкий спектр применения обеспечивается расширенным функционалом и встроенным промышленным PLC контроллером. К тому же устройство малогабаритное, что тоже немаловажно.

Малогабаритные векторные преобразователи E2-8300 и их основные показатели:

  • мощность от 0,4 кВт – 55 кВт,
  • частота на выходе 0,1 – 400 Гц,
  • векторный и скалярный режим с погрешностью 0.5-2%,
  • работа осуществляется по программе заданной ранее, то есть имеется автоматика,
  • подключение Веспер Е2 8300 с помощью аналоговых и цифровых сетей,
  • имеется связь с компьютером,
  • защита двигателя,
  • пультовое управление с возможностью выноса до 5 м,
  • небольшие габариты.

Применение частотных преобразователей Веспер Е2-8300

Применяются данные устройства для управления работой двигателя с низкой динамикой изменения нагрузки и небольшим диапазоном регулирования скорости. В основном сфера их применения заключается в работе с насосами, кондиционерами, прессами, конвейерами и т.д.

Важным фактором является также то, что выбирая, частотные приводы Веспер отечественного производителя Веспер, заказчик получает надежное оборудование по оптимальной цене. А также предотвращает себя от возможных проблем с вопросами ремонта —  компания-производитель имеет официальные сервисные центры в каждом регионе страны.

Просмотреть каталог компании Веспер можно на сайте предприятия «Системы Интеллектуального Управления».  Оборудование поставляется от производителя с гарантией и по приемлемым ценам.